Lot 27
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de légumiers ovales couverts et leurs dormants en porcelaine de Chine à décor polychrome et doré de personnages.
Compagnie des Indes, Canton première motiée du XIXe siècle (un légumier accidenté).
Diamètre d'un légumier : 28,5 cm
Mes ordres d'achat