Lot 32
200 - 300 EUR

CHINE - Début XXe siècle
Paire de vases carrés à bord évasé en porcelaine émaillée polychrome de jeunes femmes à table surveillant des enfants, et poèmes et jeunes femmes sous un arbre en fleurs.
Hauteur : 41 cm
Expert Cabinet Portier Asie
Mes ordres d'achat