Lot 33
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Quatre idéogrammes chinois en bois sculpté et doré dans des encadrements en chêne clair.
Chine XIXe siècle
27,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat