Lot 41
400 - 500 EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Le château d'Ubbergen
Huile sur toile (restaurations anciennes, griffure)
32,5 x 51 cm
Notre tableau est la reprise du tableau de Cuyp conservé à la National Gallery de Londres.

Mes ordres d'achat