Jules BENNES d'après BARYE Lion marchant. Bas-relief... - Lot 119 - L'Huillier & Associés

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules BENNES d'après BARYE Lion marchant. Bas-relief rectangulaire en bronze patiné. Signé en bas à droite. Fin du XIXe siècle Hauteur : 18 cm - Largeur : 36 cm. Voir Christie's, Paris, vente collection Yves Saint Laurent et Pierre Bergé, 17-20 novembre 2009, lot 562.
Mes ordres d'achat