Commode de forme mouvementée en bois de placage... - Lot 131 - L'Huillier & Associés

Lot 131
Estimation :
500 - 700 EUR
Commode de forme mouvementée en bois de placage à décor d'une marqueterie de fleurs dans un vase Médicis, elle ouvre par deux tiroirs sans traverse, riche garniture de bronze, pieds cambrés, dessus de marbre violet, gris et blanc.(petites usures au placage et manques au placage) 88 x 116 x 54.5 cm Ce mobilier est visible sur place dans un appartement parisien en exposition le jeudi 2 juillet de 9h à 12h : 30, rue Boissière 75016 Paris. Les lots achetés seront délivrés après paiement effectué aupès de l'Etude le mardi 7 juillet sur place.
Mes ordres d'achat