Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Deux... - Lot 168 - L'Huillier & Associés

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Deux chiens de chasse autour d'un canard Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Hauteur : 7,5 cm - Longueur : 15,3 cm - Largeur : 5,7 cm
Mes ordres d'achat