Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût... - Lot 171 - L'Huillier & Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût figuré par des femmes à l'Antique drapées reposant sur une base ronde en plaquée de nacre gravée de feuillages (fels à la nacre). Epoque Restauration Hauteur : 19.5 cm
Mes ordres d'achat