Paire de flacons en cristal moulé et taillé... - Lot 172 - L'Huillier & Associés

Lot 172
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de flacons en cristal moulé et taillé à motifs de godrons. Bouchons ornés au sommet de bronzes dorés finement ciselés de bouquets de fleurs. Époque Restauration Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat