Six verres en cristal taillé à décor au naturel... - Lot 177 - L'Huillier & Associés

Lot 177
Estimation :
120 - 180 EUR
Six verres en cristal taillé à décor au naturel et de scènes de chasse XIXe siècle
Mes ordres d'achat