Théodore DECK (1823 - 1891) Pied de lampe... - Lot 196 - L'Huillier & Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Théodore DECK (1823 - 1891) Pied de lampe ballustre en céamique émaillée bleue à décor estampé de motifs floraux. Monture en bronze ajourée dans le goût chinois. Signé du monogramme "TH. D". Hauteur : 38,5 cm
Mes ordres d'achat