Ecole française du XXe siècle. Africaine... - Lot 215 - L'Huillier & Associés

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du XXe siècle. Africaine pilant. Bronze à patine brune et or. Signé A.L Soleau. Sur une base en marbre portor. Hauteur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat