D'après Georges GARDET (1863-1939) Chat... - Lot 219 - L'Huillier & Associés

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
D'après Georges GARDET (1863-1939) Chat à sa toilette. Bronze vernis. Signé, numéroté: n°251 E. Fondeur, Siot Paris. Hauteur : 8,7 cm - Longueur : 14,2 cm
Mes ordres d'achat