Charles LACOUR (1861-1941) Maison forte... - Lot 231 - L'Huillier & Associés

Lot 231
Estimation :
280 - 350 EUR
Charles LACOUR (1861-1941) Maison forte à Crémieu, Dauphiné Huile sur carton, signée en bas à droite, étiquette au revers Salon de 1937 Société Lyonnaise des Beaux-Arts. 26,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat