D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Cheval... - Lot 234 - L'Huillier & Associés

Lot 234
Estimation :
350 - 400 EUR
D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Cheval à la barrière Bronze à patine brun clair. Signé. Hauteur : 6,8 cm - Largeur : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat