D'apprès Antoine Louis BARYE (1796-1875)... - Lot 235 - L'Huillier & Associés

Lot 235
Estimation :
1000 - 1200 EUR
D'apprès Antoine Louis BARYE (1796-1875) Le cheval turc n°4 Bronze à patine foncé à reflets dorés. Signé sur la terrasse. Hauteur : 12 cm - Longueur : 12,3 cm.
Mes ordres d'achat