Jean DUGRENOT (1894-1969) Les tulipes Huile... - Lot 265 - L'Huillier & Associés

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean DUGRENOT (1894-1969) Les tulipes Huile sur bois contreplaqué (accidents). 28 x 33 cm
Mes ordres d'achat