École ORIENTALISTE du XXe siècle Laveuses... - Lot 270 - L'Huillier & Associés

Lot 270
Estimation :
280 - 350 EUR
École ORIENTALISTE du XXe siècle Laveuses à Tléta, Algérie Huile sur carton, signée A. Veroier, datée 51, titrée et localisée en bas à droite 19,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat