Berthe MARTINIE (1883-1958) La barque Aquarelle,... - Lot 273 - L'Huillier & Associés

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
Berthe MARTINIE (1883-1958) La barque Aquarelle, signée 13 x 31cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990)
Mes ordres d'achat