René BROISSAND (né en 1928) Lampadaire en... - Lot 276 - L'Huillier & Associés

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
René BROISSAND (né en 1928) Lampadaire en bronze doré figurant un héron. Repose sur une base en plexis fumé. Signé "R.Broissand Santagello n°42" Hauteur : 144 cm
Mes ordres d'achat