Fred BROUARD (1944 - 1999) Table basse à... - Lot 277 - L'Huillier & Associés

Lot 277
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fred BROUARD (1944 - 1999) Table basse à plateau rectangulaire en épaisse dalle de verre reposant sur un piétement de forme libre en bronze doré. Signée «F.Brouard» et numéroté 13. Vers 1970. Dimensions totales avec le verre : Hauteur : 35 cm ; Longeur : 138 cm ; Profondeur : 78 cm
Mes ordres d'achat