Maison CHARLES, Paris Lampe en bronze doré... - Lot 286 - L'Huillier & Associés

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Maison CHARLES, Paris Lampe en bronze doré à décor de deux grandes palmes feuillagées, à deux éclairages porté par une tige. Signé "Charles" sur la base d'une des feuilles. Repose sur un socle rectangulaire en acier signé également "Charles Made in France" Hauteur totale : 50 cm
Mes ordres d'achat