Table basse, piètement en bronze doré imitant... - Lot 287 - L'Huillier & Associés

Lot 287
Estimation :
400 - 500 EUR
Table basse, piètement en bronze doré imitant du feuillage, entretoise en X, plateau laqué rouge et doré dans le goût Chinois. (manque un frétel au sommet d'un pied). Attribué à la maison BAGUES. Circa 1960 Hauteur : 47 cm; Largeur : 108 cm; Profondeur : 47,5 cm
Mes ordres d'achat