Pietro FORNASETTI Corbeille à papier en... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
Pietro FORNASETTI Corbeille à papier en métal à décor imprimé et laqué d'un chat dans une bibliothèque. Signée au revers, usures d'usage. Circa 1960. Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat