Lot de trois gravures : - Gravure représentant... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de trois gravures : - Gravure représentant Charles de Lorraine, duc de Mayene (usures, taches) 28 x 22 cm - Gravure représentant Woflgangus Condradus à Thumbshirn in Ponix, gravé par Corneille Galle 1649 31 x 21 cm - Gravure représentant Anne d'Autriche, N de Lamessin sculpebat 1665 32 x 23,5 cm Noté Prouté sur le montage Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat