Lot 2
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Lot de trois gravures :
- Gravure représentant Léopold Ier (usures et taches)
34 x 23,5 cm
Noté Rousseau cefc
- Gravure représentant Lorenzo Onofrio Colona, F Spierre sculp (taches)
28 x 19,5 cm
Noté Rousseau cefc sur le montage
- Gravure représentant Marie Thérèse, Jes Schell dl Joh Luzac excudit, P Tanje sculp
31 x 21,5 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat