Lot de trois gravures : - Gravure représentant... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de trois gravures : - Gravure représentant Léopold Ier (usures et taches) 34 x 23,5 cm Noté Rousseau cefc - Gravure représentant Lorenzo Onofrio Colona, F Spierre sculp (taches) 28 x 19,5 cm Noté Rousseau cefc sur le montage - Gravure représentant Marie Thérèse, Jes Schell dl Joh Luzac excudit, P Tanje sculp 31 x 21,5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat