Lot de trois gravures : - Gravure représentant... - Lot 4 - L'Huillier & Associés

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de trois gravures : - Gravure représentant la duchesse de Guise Petrus Mignard pinxit Antus Masson delineavit et scilpsit 1687 (usures, manques) 32,5 x 23,5 cm - Gravure représentant la danse de la vie humaine, Nicolas Poussin pinxit, Raph Morghen sculpt Romae (usures, perforations, taches) 56,5 x 64,5 cm - Gravure représentant Louis XVI en habit royal (taches, usures) 74 x 58 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat