Lot 8
30 - 40 EUR
Résultat : 200 EUR

Gravure représentant Isaac Louys le Maistre de Sacy Prestre, décédé le 4 janvier 1684 agé de 71 ans, Desprez typographus reg. Exud. cachet de la collection Henri Beraldi au dos (taches, rousseurs)
46 x 32 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat