Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR

Lot de deux gravures :
- Gravure représentant F A M de Raucour, gravé par Le Beau
20 x 14 cm
- Gravure représentant Napoléon III (taches, usures)
72,5 x 52 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat