Lot de deux gravures : - Gravure représentant... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux gravures : - Gravure représentant F A M de Raucour, gravé par Le Beau 20 x 14 cm - Gravure représentant Napoléon III (taches, usures) 72,5 x 52 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat