Lot 24
150 - 200 EUR
Résultat : 750 EUR

Ensemble de treize gravures principalement par Bonnart représentant :
- Princesse de Nassau
- Comtesse de Maurepas
- Une duchesse
- Duchesse d'Uzès
- Reine des Romains
- Marie-Elisabeth d'Autriche
- Marquise Quelus
- Duchesse de Nevers
- Marie-Anne Stuart
- Princesse d'Orange
- Duchesse de Parme
- Marquise de Richelieu
- Electrice d'Hanovre
Fin du XVIIe siècle
36,5 x 24,5 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat