Ensemble de treize gravures principalement... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Ensemble de treize gravures principalement par Bonnart représentant : - Princesse de Nassau - Comtesse de Maurepas - Une duchesse - Duchesse d'Uzès - Reine des Romains - Marie-Elisabeth d'Autriche - Marquise Quelus - Duchesse de Nevers - Marie-Anne Stuart - Princesse d'Orange - Duchesse de Parme - Marquise de Richelieu - Electrice d'Hanovre Fin du XVIIe siècle 36,5 x 24,5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat