Lot 25
60 - 80 EUR
Résultat : 650 EUR

Onze gravures représentant les mois de l'année (manque février) (taches, déchirures)
On y joint une gravure sur le thème du goût
36 x 24,5 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat