Portrait d'Armand-Emmanuel-Sophie-Septimanie... - Lot 27 - L'Huillier & Associés

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Portrait d'Armand-Emmanuel-Sophie-Septimanie de Vignerot du Plessis, duc de Richelieu, d'après Sir Thomas Lawrence (1769- 1830), gravé par F Lignon 1824 (usures, taches). 52 x 39 cm Dans un cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration (usures). Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat