Lot 29
50 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

LA FONTAINE
Collection de quarante vignettes tête de page d'après Cochin en 15 planches (usures et taches)

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat