LA FONTAINE Collection de quarante vignettes... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
LA FONTAINE Collection de quarante vignettes tête de page d'après Cochin en 15 planches (usures et taches) Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat