Lot 30
30 - 40 EUR
Résultat : 200 EUR

Gravure représentant la vue de la source de l'Arveiron, Drawn on the spot by L Belanger, engraved by S Malgo (usures et taches)- 57,5 x 76,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré.

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat