Lot 33
20 - 30 EUR
Résultat : 80 EUR

Procédé photographique représentant un homme à la moustache à vue ovale.
43 x 33 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré (éclats)

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat