Lot 35
20 - 30 EUR
Résultat : 80 EUR

Gravure représentant James Fox, peint par Joshua Reynolds et gravé par John Jones (usures et taches)
53 x 39 cm
Cadre en bois et stuc doré à bordure moulurée

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat