Lot 36
50 - 60 EUR
Résultat : 700 EUR

Lot de deux gravures :
- Gravure représentant le naufrage de Madame de Laborde sur les canots de La Peyrouse au port des françois dans la Californie (usures, taches) - 55 x 72 cm
- Gravure représentant le département de l'Oise - 38 x 51 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat