Lot de deux gravures : - Gravure représentant... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de deux gravures : - Gravure représentant le naufrage de Madame de Laborde sur les canots de La Peyrouse au port des françois dans la Californie (usures, taches) - 55 x 72 cm - Gravure représentant le département de l'Oise - 38 x 51 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat