Lot 42
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Ecole ITALIENNE du XVIe siècle
Portrait d'Eleonore de Tolède en buste au collier de perles
Huile sur panneau, inscrit en haut à droite "Lucrèce Borgia", porte un numéro 511 au dos (usures et taches).
58 x 47 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat