Ecole ITALIENNE du XVIe siècle Portrait... - Lot 42 - L'Huillier & Associés

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Ecole ITALIENNE du XVIe siècle Portrait d'Eleonore de Tolède en buste au collier de perles Huile sur panneau, inscrit en haut à droite "Lucrèce Borgia", porte un numéro 511 au dos (usures et taches). 58 x 47 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat