Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : - Le pape... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : - Le pape Pie VII - Le pape Alexandre VI Deux Huiles sur toile (usures et manques). 61,5 x 49 cm et 62 x 50 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat