Lot 44
50 - 80 EUR
Résultat : 450 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle :
- Le pape Pie VII
- Le pape Alexandre VI
Deux Huiles sur toile (usures et manques).
61,5 x 49 cm et 62 x 50 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat