Lot 45
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait du duc d'Albe
Huile sur toile (usures à la matière)
73 x 62 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré accidenté

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat