Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait du duc d'Albe Huile sur toile (usures à la matière) 73 x 62 cm Dans un cadre en bois et stuc doré accidenté Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat