Lot 46
80 - 100 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait du duc d'Albe à la barbe
Huile sur toile, porte les inscriptions "FER. T ALB. DVX" en haut (accidents et manques)
92 x 72 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat