Lot 47
150 - 200 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Ecole FRANCAISE du XIX siècle
Portrait de Victor Amédée Duc de Savoye
Huile sur toile anciennement à l'ovale, anciennes inscriptions au milieu à droite (repeints, usures et accidents)
67,5 x 58 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat