Ecole FRANCAISE du XIX siècle Portrait de... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ecole FRANCAISE du XIX siècle Portrait de Victor Amédée Duc de Savoye Huile sur toile anciennement à l'ovale, anciennes inscriptions au milieu à droite (repeints, usures et accidents) 67,5 x 58 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat