Lot 48
50 - 80 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de Vittoria Colonna, Marquise de Pescaire
Huile sur toile (écaillures, accidents et manques)
67 x 56,5 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat