Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de Vittoria Colonna, Marquise de Pescaire Huile sur toile (écaillures, accidents et manques) 67 x 56,5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat